• Únete a FlightAware (¿Por qué unirse?)
  • Entrar
  • US Flag ES Flag 
02:00PM EDT


 

Buscador/información del aeropuerto


-o-


 

Rastreo de vuelos en vivoCorporate Flight International #11

Thumbnail
VHT11
Corporate Flight International "Vegas Heat" (Todos los vuelos)
Int'l de Los Ángeles ( – Info)
Los Angeles, CA
Int'l McCarran ( – Info)
Las Vegas, NV
10:50AM PDT
11:36AM PDT
Horarios previstos: 10:15AM PDT
Horarios previstos: 11:01AM PDT
10 min
35 min
Duración: 46 minutos
martes, 2 septiembre 2014
Estado En Vuelo (66 km recorridos; 315 km por recorrer)
Aeronave Gulfstream Aerospace Gulfstream 3 (jet bimotor) (GLF3/L – fotos)
Velocidad Archivado: 440 kts (gráfico)
Altitud Archivado: 31.000 pies (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 380 km    Distancia prevista: 512 km
Ruta LOOP7 DAG KEPEC3 (Decodificar)
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para VHT11 a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
02-09-2014 GLF3/LInt'l de Los Ángeles ()Int'l McCarran () 10:50AM PDT 11:36AM PDT En Vuelo
02-09-2014 GLF3/LInt'l McCarran ()Int'l de Los Ángeles () 08:39AM PDT 09:23AM PDT 0:44
29-08-2014 GLF3/LInt'l de Los Ángeles ()Int'l McCarran () 08:05PM PDT 08:48PM PDT 0:43
29-08-2014 GLF3/LInt'l McCarran ()Int'l de Los Ángeles () 06:47PM PDT 07:32PM PDT 0:44
29-08-2014 GLF3/LInt'l de Los Ángeles ()Int'l McCarran () 01:50PM PDT 02:36PM PDT 0:46
29-08-2014 GLF3/LInt'l McCarran ()Int'l de Los Ángeles () 11:17AM PDT 11:59AM PDT 0:42
28-08-2014 GLF3/LBob Hope ()Int'l McCarran () 08:31PM PDT 09:16PM PDT 0:45
28-08-2014 GLF3/LInt'l McCarran ()Bob Hope () 09:13AM PDT 09:56AM PDT 0:43
26-08-2014 GLF3/LBob Hope ()Int'l McCarran () 07:43PM PDT 08:27PM PDT 0:44
26-08-2014 GLF3/LInt'l McCarran ()Bob Hope () 09:08AM PDT 09:54AM PDT 0:46
25-08-2014 GLF3/LInt'l de Los Ángeles ()Int'l McCarran () 03:46PM PDT 04:29PM PDT 0:43
25-08-2014 GLF3/LInt'l McCarran ()Int'l de Los Ángeles () 02:33PM PDT 03:19PM PDT 0:46
24-08-2014 GLF3/LInt'l de Los Ángeles ()Int'l McCarran () 01:09PM PDT 01:50PM PDT 0:41
24-08-2014 GLF3/LInt'l McCarran ()Int'l de Los Ángeles () 11:50AM PDT 12:34PM PDT 0:44
23-08-2014 GLF3/LBob Hope ()Int'l McCarran () 10:16PM PDT 10:59PM PDT 0:43
23-08-2014 GLF3/LInt'l McCarran ()Bob Hope () 02:41PM PDT 03:26PM PDT 0:45
22-08-2014 GLF3/LBob Hope ()Int'l McCarran () 10:56PM PDT 11:35PM PDT 0:39
22-08-2014 GLF3/LInt'l de Los Ángeles ()Int'l McCarran () 07:33PM PDT 08:16PM PDT 0:43
22-08-2014 GLF3/LInt'l McCarran ()Int'l de Los Ángeles () 06:27PM PDT 07:12PM PDT 0:45
22-08-2014 GLF3/LBob Hope ()Int'l McCarran () 05:00PM PDT 05:48PM PDT 0:47
22-08-2014 GLF3/LInt'l McCarran ()Bob Hope () 02:04PM PDT 02:51PM PDT 0:47
21-08-2014 GLF3/LInt'l de Los Ángeles ()Int'l McCarran () 03:57PM PDT 04:50PM PDT 0:52
20-08-2014 GLF3/LInt'l McCarran ()Int'l de Los Ángeles () 10:11AM PDT 10:58AM PDT 0:47
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete