TMC495
Travel Management Company. LTD "Trailblazer" (Todos los vuelos) tmcjets.com
Willow Run ( – Info)
Detroit, MI
Columbus Muni ( – Info)
Columbus, IN
05:22PM EDT
06:06PM EDT
Horarios previstos: 05:00PM EDT
Horarios previstos: 05:44PM EDT
Duración: 44 minutos
lunes, 29 junio 2015
Estado Aterrizado hace más de 7 horas. (Registro de trayecto y gráfico)
Aeronave Beechcraft Beechjet (jet bimotor) (BE40/L – fotos)
Velocidad Archivado: 350 kts (gráfico)
Altitud Archivado: 22.000 pies (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 387 km    Distancia prevista: 417 km    Distancia recorrida: 405 km
Ruta ANNTS V96 ILLIE (Decodificar)
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para TMC495 a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
29-06-2015 BE40/LWillow Run ()Columbus Muni () 05:22PM EDT 06:06PM EDT 0:44
29-06-2015 BE40/LColumbus Muni ()Willow Run () 06:40AM EDT 07:21AM EDT 0:41
28-06-2015 BE40/LPort Columbus Intl ()Columbus Muni () 03:19PM EDT 03:55PM EDT 0:36
28-06-2015 BE40/LInt'l John F. Kennedy ()Port Columbus Intl () 01:14PM EDT 02:39PM EDT 1:25
28-06-2015 BE40/LWestchester County ()Int'l John F. Kennedy () 11:28AM EDT 11:59AM EDT 0:31
27-06-2015 BE40/LNashville Intl ()Westchester County () 07:37PM CDT 10:34PM EDT 1:57
27-06-2015 BE40/LRegional de Rapid City ()Nashville Intl () 02:24PM MDT 05:33PM CDT 2:08
26-06-2015 BE40/LInt'l General Mitchell ()Regional de Rapid City () 07:36PM CDT 08:32PM MDT 1:56
26-06-2015 BE40/LTeterboro ()Int'l General Mitchell () 05:59PM EDT 07:06PM CDT 2:07
26-06-2015 BE40/LInt'l Logan ()Teterboro () 02:31PM EDT 03:30PM EDT 0:59
25-06-2015 BE40/LTeterboro ()Int'l Logan () 07:02PM EDT 07:42PM EDT 0:40
25-06-2015 BE40/LInt'l de Filadelfia ()Teterboro () 02:42PM EDT 03:09PM EDT 0:27
25-06-2015 BE40/LInt'l Logan ()Int'l de Filadelfia () 12:38PM EDT 01:42PM EDT 1:04
24-06-2015 BE40/LInt'l de Indianápolis ()Int'l Logan () 08:30PM EDT 10:17PM EDT 1:47
24-06-2015 BE40/LInt'l de Filadelfia ()Int'l de Indianápolis () 02:10PM EDT 03:47PM EDT 1:37
24-06-2015 BE40/LWestchester County ()Int'l de Filadelfia () 11:17AM EDT 11:53AM EDT 0:36
23-06-2015 BE40/LGwinnett County ()Westchester County () 07:38PM EDT 09:53PM EDT 2:15
23-06-2015 BE40/LWestchester County ()Gwinnett County () 10:45AM EDT 12:30PM EDT 1:45
22-06-2015 BE40/LFrancis S Gabreski ()Westchester County () 03:59PM EDT 04:15PM EDT 0:16
22-06-2015 BE40/LBeverly Muni ()Francis S Gabreski () 02:34PM EDT 03:13PM EDT 0:39
22-06-2015 BE40/LInt'l Logan ()Beverly Muni () 12:28PM EDT 12:39PM EDT 0:11
22-06-2015 BE40/LBurlington Intl ()Int'l Logan () 06:49AM EDT 07:42AM EDT 0:53
21-06-2015 BE40/LInt'l Washington-Dulles ()Burlington Intl () 02:52PM EDT 04:01PM EDT 1:09
21-06-2015 BE40/LInt'l de Tampa ()Int'l Washington-Dulles () 09:50AM EDT 11:43AM EDT 1:53
20-06-2015 BE40/LInt'l Birmingham-Shuttlesworth ()Int'l de Tampa () 02:57PM CDT 05:07PM EDT 1:10
17-06-2015 BE40/LNashville Intl ()Int'l Birmingham-Shuttlesworth () 08:13AM CDT 08:47AM CDT 0:34
16-06-2015 BE40/LElkhart Muni ()Nashville Intl () 04:45PM EDT 04:44PM CDT 0:59
16-06-2015 BE40/LButler Co Rgnl-Hogan Field ()Elkhart Muni () 03:23PM EDT 03:55PM EDT 0:32
16-06-2015 BE40/LElkhart Muni ()Butler Co Rgnl-Hogan Field () 12:22PM EDT 12:52PM EDT 0:30
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete
 

Entrar

¿No tienes cuenta? ¡Regístrate ahora (gratis) para acceder a prestaciones personalizadas, alertas de vuelos, y más!