• Únete a FlightAware (¿Por qué unirse?)
  • Entrar
  • US Flag ES Flag 
12:40AM EDT


 

Buscador/información del aeropuerto


-o-


 

Rastreo de vuelos en vivoSouthwest (WN) #4448

Thumbnail
Southwest 4448
SWA4448 · "Southwest" (Todos los vuelos) southwest.com
Int'l de San José ()
Terminal B
Int'l McCarran ()
Terminal 1
Horarios previstos: 08:40PM PDT
Promedio semanal 09:22PM PDT
Horarios previstos: 09:49PM PDT
Promedio semanal 10:31PM PDT
Duración: 1 horas 9 minutos
martes, 2 septiembre 2014
Estado Programado (en 22 horas 59 minutos)
Aeronave Boeing 737-300 (jet bimotor) (B733 – fotos)
Velocidad Archivado: 336 kts (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 621 km    Distancia prevista: 816 km
TarifaAverage: $122.01 (detalles sobre las líneas aéreas)
Ruta SJC9 PXN CZQ BIH LIDAT BTY SUNST3 (Decodificar)
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para SWA4448 a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
02-09-2014 B733Int'l de San José ()Int'l McCarran () 08:48PM PDT 09:57PM PDT Programado
31-08-2014 B738/LInt'l Midway ()Int'l de Detroit () 01:53PM CDT 03:36PM EDT 0:43
31-08-2014 B738/LInt'l de Tucson ()Int'l Midway () 07:17AM MST 12:11PM CDT 2:54
29-08-2014 B733/LInt'l de San José ()Int'l McCarran () 09:09PM PDT 10:10PM PDT 1:01
28-08-2014 B733/LInt'l de San José ()Int'l McCarran () 08:53PM PDT 09:56PM PDT 1:03
27-08-2014 B733/LInt'l de San José ()Int'l McCarran () 08:45PM PDT 09:52PM PDT 1:07
26-08-2014 B733/LInt'l de San José ()Int'l McCarran () 08:44PM PDT 09:57PM PDT 1:13
25-08-2014 B733/LInt'l de San José ()Int'l McCarran () 11:58PM PDT 12:55AM PDT (+1) 0:57
24-08-2014 B733/LInt'l de San José ()Int'l McCarran () 08:36PM PDT 09:51PM PDT 1:15
22-08-2014 B733Int'l de San José ()Int'l McCarran () 10:04PM PDT 11:03PM PDT 0:59
21-08-2014 B733/LInt'l de San José ()Int'l McCarran () 08:52PM PDT 09:57PM PDT 1:05
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete