• Únete a FlightAware (¿Por qué unirse?)
  • Entrar
  • US Flag ES Flag 
04:07AM EDT


 

Buscador/información del aeropuerto


-o-


 

Rastreo de vuelos en vivoSkylink Express #750

SLQ750
Skylink Express "SKYLINK" (Todos los vuelos) · Toronto, ON
Int'l de Vancouver ( – Info)
Vancouver, British Columbia CA
Int'l de Kelowna ( – Info)
Kelowna, British Columbia CA
07:00AM PDT
07:50AM PDT
Horarios previstos: 06:30AM PDT
Horarios previstos: 07:20AM PDT
Duración: 50 minutos
martes, 22 julio 2014
Estado Aterrizado hace más de 17 horas. (Registro de trayecto y gráfico)
Aeronave Beechcraft 1900 (bimotor turbopropulsor) (B190 – fotos)
Velocidad Archivado: 230 kts (gráfico)
Altitud Archivado: 17.000 pies (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 288 km    Distancia prevista: 356 km    Distancia recorrida: 366 km
Ruta YVR V317 JANEK VIDRI
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para SLQ750 a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
22-07-2014 B190Int'l de Vancouver ()Int'l de Kelowna () 07:00AM PDT 07:50AM PDT 0:50
21-07-2014 B190Int'l de Vancouver ()Kamloops () 06:05AM PDT 06:54AM PDT 0:49
18-07-2014 B190/GInt'l de Kelowna ()Kamloops () 08:15AM PDT 08:34AM PDT (?) 0:19
18-07-2014 B190Int'l de Vancouver ()Int'l de Kelowna () 06:44AM PDT 07:36AM PDT 0:52
17-07-2014 B190/GInt'l de Kelowna ()Kamloops () 08:07AM PDT 08:32AM PDT 0:25
17-07-2014 B190/GInt'l de Vancouver ()Int'l de Kelowna () 06:30AM PDT 07:21AM PDT 0:51
16-07-2014 B190/GInt'l de Vancouver ()Int'l de Kelowna () 06:41AM PDT 07:36AM PDT 0:55
15-07-2014 B190/GInt'l de Kelowna ()Kamloops () 08:16AM PDT 08:38AM PDT 0:22
15-07-2014 B190/GInt'l de Vancouver ()Int'l de Kelowna () 06:45AM PDT 07:38AM PDT 0:53
14-07-2014 B190Int'l de Vancouver ()Kamloops () 06:07AM PDT 06:51AM PDT 0:44
11-07-2014 B190/GInt'l de Kelowna ()Kamloops () 08:20AM PDT 08:39AM PDT (?) 0:19
11-07-2014 B190/GInt'l de Vancouver ()Int'l de Kelowna () 06:42AM PDT 07:38AM PDT 0:56
10-07-2014 B190/GInt'l de Vancouver ()Int'l de Kelowna () 06:46AM PDT 07:37AM PDT 0:51
09-07-2014 B190/GInt'l de Kelowna ()Kamloops () 08:10AM PDT 08:29AM PDT 0:19
09-07-2014 B190/GInt'l de Vancouver ()Int'l de Kelowna () 06:44AM PDT 07:33AM PDT 0:49
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete