Thumbnail
N7586Z
GOULD AVIATION LLC · ABERDEEN SD (registration)
Regional de Sioux Falls ( – Info)
Sioux Falls, SD
Fort Dodge Rgnl ( – Info)
Fort Dodge, IA
01:10PM CDT
01:42PM CDT
Horarios previstos: 01:00PM CDT
Horarios previstos: 01:32PM CDT
Duración: 0 horas 32 minutos
miércoles, 1 abril 2015
Estado Programado (en 10 minutos)
Aeronave Beechcraft Super King Air 300 (bimotor turbopropulsor) (BE30 – fotos)
Velocidad Archivado: 272 kts (gráfico)
Altitud Archivado: 13.000 pies (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 237 km    Distancia prevista: 237 km
Ruta n/a
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para N7586Z a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
01-04-2015 BE30Regional de Sioux Falls ()Fort Dodge Rgnl () 01:10PM CDT 01:42PM CDT Programado
01-04-2015 BE30/LAberdeen Rgnl ()Regional de Sioux Falls () 09:58AM CDT 10:33AM CDT 0:34
30-03-2015 BE30/LRoosevelt Rgnl ()Aberdeen Rgnl () 04:28PM MDT 06:06PM CDT 0:38
29-03-2015 BE30/LAberdeen Rgnl ()Roosevelt Rgnl () 12:23PM CDT 12:17PM MDT 0:54
27-03-2015 BE30/LBlack Hills ()Aberdeen Rgnl () 10:45AM MDT 12:30PM CDT 0:45
26-03-2015 BE30/LAberdeen Rgnl ()Black Hills () 08:39AM CDT 08:35AM MDT 0:56
25-03-2015 BE30/LSt Cloud Rgnl ()Aberdeen Rgnl () 06:58PM CDT 07:45PM CDT 0:47
25-03-2015 BE30/LAberdeen Rgnl ()St Cloud Rgnl () 08:26AM CDT 09:09AM CDT 0:43
22-03-2015 BE30/LCentennial ()Aberdeen Rgnl () 05:58PM MDT 08:33PM CDT 1:35
19-03-2015 BE30/LAberdeen Rgnl ()Centennial () 12:41PM CDT 01:44PM MDT 2:03
18-03-2015 BE30/LRegional de Sioux Falls ()Aberdeen Rgnl () 05:02PM CDT 05:35PM CDT 0:32
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete
 

Entrar

¿No tienes cuenta? ¡Regístrate ahora (gratis) para acceder a prestaciones personalizadas, alertas de vuelos, y más!