• Únete a FlightAware (¿Por qué unirse?)
  • Entrar
  • US Flag ES Flag 
05:23AM EDT


 

Buscador/información del aeropuerto


-o-


 
Thumbnail
GNG LLC · GULFPORT FL (registration)
Providenciales Int'l ( – Info)
Providenciales TC
Republic ( – Info)
Farmingdale, NY
05:42PM EDT
08:51PM EDT
Horarios previstos: 04:00PM EDT
Horarios previstos: 07:09PM EDT
Duración: 3 horas 9 minutos
lunes, 1 septiembre 2014
Estado Aterrizado hace más de 8 horas. (Registro de trayecto y gráfico)
Aeronave Embraer ERJ-135 (jet bimotor) (E135/L – fotos)
Velocidad Archivado: 435 kts (gráfico)
Altitud Archivado: 37.000 pies (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 2.113 km    Distancia prevista: 2.399 km    Distancia recorrida: 2.390 km
Ruta OMALY NUCAR AR3 PANAL AR18 DIW J174 ORF SIE CAMRN4
Al menos una parte de este vuelo tiene lugar fuera de la zona de servicio primaria de FlightAware. Conoce más sobre la cobertura y las zonas de servicio de FlightAware aquí.
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para N6GD a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
01-09-2014 E135/LProvidenciales Int'l ()Republic () 05:42PM EDT 08:51PM EDT 3:09
01-09-2014 E135/LInt'l de Saint Petersburg-Clearwater ()Providenciales Int'l () 12:34PM EDT 02:30PM EDT 1:55
23-08-2014 E135/LProvidenciales Int'l ()Int'l de Saint Petersburg-Clearwater () 02:07PM EDT 03:55PM EDT 1:48
23-08-2014 E135/LRepublic ()Providenciales Int'l () 10:17AM EDT 01:15PM EDT 2:58
22-08-2014 E135/LInt'l de Saint Petersburg-Clearwater ()Republic () 12:00PM EDT 02:23PM EDT 2:22
21-08-2014 E135/LInt'l de Charlotte-Douglas ()Int'l de Saint Petersburg-Clearwater () 10:40AM EDT 12:00PM EDT 1:20
20-08-2014 E135/LInt'l de Saint Petersburg-Clearwater ()Int'l de Charlotte-Douglas () 02:00PM EDT 03:24PM EDT 1:24
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete