• Únete a FlightAware (¿Por qué unirse?)
  • Entrar
  • US Flag ES Flag 
01:02PM EDT


 

Buscador/información del aeropuerto


-o-


 
Thumbnail
N525EG
ESTOAIR LLC · JEFFERSONVILLE IN (registration)
Victoria Rgnl ( – Info)
Victoria, TX
Shreveport Rgnl ( – Info)
Shreveport, LA
01:12PM CDT
02:09PM CDT
Horarios previstos: 01:00PM CDT
Horarios previstos: 01:57PM CDT
Duración: 0 horas 57 minutos
viernes, 31 octubre 2014
Estado Programado (en 1 horas 9 minutos)
Aeronave Cessna Citation CJ2 (jet bimotor) (C25A – fotos)
Velocidad Archivado: 407 kts (gráfico)
Altitud Archivado: 39.000 pies (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 498 km    Distancia prevista: 500 km
Ruta LFK (Decodificar)
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para N525EG a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
31-10-2014 C25AVictoria Rgnl ()Shreveport Rgnl () 01:12PM CDT 02:09PM CDT Programado
31-10-2014 C25A/LShreveport Rgnl ()Victoria Rgnl () 08:48AM CDT 09:39AM CDT 0:51
30-10-2014 C25A/LGreenville Mid-Delta ()Shreveport Rgnl () 03:35PM CDT 04:13PM CDT 0:38
30-10-2014 C25A/LLafayette Rgnl ()Greenville Mid-Delta () 02:33PM CDT 03:17PM CDT 0:44
30-10-2014 C25A/LShreveport Rgnl ()Lafayette Rgnl () 09:35AM CDT 10:05AM CDT 0:29
30-10-2014 C25A/LGreenville Mid-Delta ()Shreveport Rgnl () 08:32AM CDT 09:14AM CDT 0:42
30-10-2014 C25A/LClark Rgnl ()Greenville Mid-Delta () 08:04AM EDT 08:17AM CDT 1:13
28-10-2014 C25A/LCincinnati Muni ()Clark Rgnl () 11:27AM EDT 11:56AM EDT 0:29
28-10-2014 C25A/LClark Rgnl ()Cincinnati Muni () 08:04AM EDT 08:24AM EDT 0:20
25-10-2014 C25A/LShreveport Rgnl ()Clark Rgnl () 08:48AM CDT 11:32AM EDT 1:43
25-10-2014 C25A/LClark Rgnl ()Shreveport Rgnl () 07:37AM EDT 08:09AM CDT 1:31
19-10-2014 C25A/LNorthwest Florida Beaches Intl ()Clark Rgnl () 03:39PM CDT 06:02PM EDT 1:22
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete