N520PK
JOL AV INC · WHITE HALL AR (registration)
Calico Rock-Izard County ( – Info)
Calico Rock, AR
Grider Field ( – Info)
Pine Bluff, AR
04:38PM CDT
05:27PM CDT
Horarios previstos: 03:00PM CDT
Horarios previstos: 03:49PM CDT
Duración: 49 minutos
domingo, 26 julio 2015
Estado Aterrizado hace 4 días. (Registro de trayecto y gráfico)
Aeronave Beechcraft Bonanza (36) (Monomotor de pistón) (BE36/G – fotos)
Velocidad Archivado: 160 kts (gráfico)
Altitud Archivado: 7.000 pies (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 222 km    Distancia prevista: 222 km    Distancia recorrida: 226 km
Ruta n/a
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para N520PK a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
26-07-2015 BE36/GCalico Rock-Izard County ()Grider Field () 04:38PM CDT 05:27PM CDT 0:49
26-07-2015 BE36/GGrider Field ()Calico Rock-Izard County () 08:18AM CDT 09:05AM CDT 0:47
23-07-2015 BE36/GDallas Love Field ()Grider Field () 03:55PM CDT 05:26PM CDT 1:31
23-07-2015 BE36/GGrider Field ()Dallas Love Field () 08:32AM CDT 10:26AM CDT 1:54
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete
 

Entrar

¿No tienes cuenta? ¡Regístrate ahora (gratis) para acceder a prestaciones personalizadas, alertas de vuelos, y más!