Thumbnail
N45NF
SAMUEL ROBERTS NOBLE FOUNDATION · ARDMORE OK (registration)
Tri-Cities ( – Info)
Pasco, WA
Pullman/Moscow Rgnl ( – Info)
Pullman/Moscow,Id, WA
04:38PM PDT
04:57PM PDT
Horarios previstos: 04:00PM PDT
Horarios previstos: 04:19PM PDT
Duración: 19 minutos
lunes, 27 julio 2015
Estado Aterrizado hace 3 días. (Registro de trayecto y gráfico)
Aeronave Cessna Citation Excel (jet bimotor) (C56X/L – fotos)
Velocidad Archivado: 357 kts (gráfico)
Altitud Archivado: 13.000 pies (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 163 km    Distancia prevista: 164 km    Distancia recorrida: 183 km
Ruta n/a
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para N45NF a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
27-07-2015 C56X/LTri-Cities ()Pullman/Moscow Rgnl () 04:38PM PDT 04:57PM PDT 0:19
27-07-2015 C56X/LArdmore Downtown Executive ()Tri-Cities () 09:09AM CDT 10:14AM PDT 3:05
24-07-2015 C56X/LMiami Muni ()Ardmore Downtown Executive () 01:49PM CDT 02:23PM CDT 0:34
24-07-2015 C56X/LArdmore Downtown Executive ()Miami Muni () 06:25AM CDT 06:56AM CDT 0:31
23-07-2015 C56X/LGunnison Regional ()Ardmore Downtown Executive () 02:30PM MDT 04:51PM CDT 1:21
23-07-2015 C56X/LWichita Dwight D Eisenhower National ()Gunnison Regional () 01:51PM CDT 02:05PM MDT 1:14
22-07-2015 C56X/LGunnison Regional ()Wichita Dwight D Eisenhower National () 07:46AM MDT 09:52AM CDT 1:06
22-07-2015 C56X/LArdmore Downtown Executive ()Gunnison Regional () 06:55AM CDT 07:23AM MDT 1:28
21-07-2015 C56X/LInt'l de Tucson ()Ardmore Downtown Executive () 04:01PM MST 07:49PM CDT 1:48
21-07-2015 C56X/LArdmore Downtown Executive ()Int'l de Tucson () 08:03AM CDT 07:58AM MST 1:55
17-07-2015 C56X/LDekalb-Peachtree ()Ardmore Downtown Executive () 06:56PM EDT 07:39PM CDT 1:43
17-07-2015 C56X/LSugar Land Rgnl ()Dekalb-Peachtree () 03:30PM CDT 06:17PM EDT 1:47
17-07-2015 C56X/LAustin Executive ()Sugar Land Rgnl () 02:39PM CDT 03:06PM CDT 0:27
17-07-2015 C56X/LArdmore Downtown Executive ()Austin Executive () 01:45PM CDT 02:15PM CDT 0:29
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete
 

Entrar

¿No tienes cuenta? ¡Regístrate ahora (gratis) para acceder a prestaciones personalizadas, alertas de vuelos, y más!