Thumbnail
N435QS
NJI SALES INC · OKLAHOMA CITY OK (registration)
Int'l Toronto Pearson ( – Info)
Toronto, Ontario CA
Teterboro ( – Info)
Teterboro, NJ
11:36AM EDT
12:24PM EDT
Horarios previstos: 10:00AM EDT
Horarios previstos: 10:48AM EDT
Duración: 0 horas 48 minutos
miércoles, 1 abril 2015
Estado Demorado
Aeronave Gulfstream Aerospace Gulfstream IV (jet bimotor) (GLF4 – fotos)
Velocidad Archivado: 464 kts (gráfico)
Altitud Archivado: 33.000 pies (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 556 km    Distancia prevista: 610 km
Ruta KEPTA1 BMPAH AEVON EXTOL HNK V167 WEARD V489 COATE
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para N435QS a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
01-04-2015 GLF4Int'l Toronto Pearson ()Teterboro () 11:36AM EDT 12:24PM EDT Programado
31-03-2015 GLF4/LWitham Field ()Int'l Toronto Pearson () 10:01AM EDT 12:32PM EDT 2:31
31-03-2015 GLF4/LWitham Field ()Int'l Toronto Pearson () 08:36AM EDT 11:08AM EDT (?) 1:30
30-03-2015 GLF4/LSugar Land Rgnl ()Witham Field () 07:04PM CDT 09:51PM EDT 1:47
30-03-2015 GLF4/LInt'l de Los Ángeles ()Sugar Land Rgnl () 08:32AM PDT 01:04PM CDT 2:32
26-03-2015 GLF4/LInt'l de San Francisco ()Int'l de Los Ángeles () 10:58AM PDT 11:52AM PDT 0:54
25-03-2015 GLF4/LWestchester County ()Int'l de San Francisco () 03:11PM EDT 05:30PM PDT 5:19
25-03-2015 GLF4/LTeterboro ()Westchester County () 01:30PM EDT 01:48PM EDT 0:18
24-03-2015 GLF4/LInt'l de Palm Beach ()Teterboro () 04:55PM EDT 07:21PM EDT 2:26
24-03-2015 GLF4/LTeterboro ()Int'l de Palm Beach () 12:38PM EDT 03:03PM EDT 2:25
23-03-2015 GLF4/LVan Nuys ()Teterboro () 07:22AM PDT 02:44PM EDT 4:22
22-03-2015 GLF4/LInt'l McCarran ()Van Nuys () 04:17PM PDT 05:04PM PDT 0:47
22-03-2015 GLF4/LEagle County Rgnl ()Int'l McCarran () 02:39PM MDT 02:54PM PDT 1:15
22-03-2015 GLF4/LAspen-Pitkin County ()Eagle County Rgnl () 12:53PM MDT 01:16PM MDT 0:23
21-03-2015 GLF4Teterboro ()Aspen-Pitkin County () 02:16PM EDT 04:22PM MDT 4:06
21-03-2015 GLF4/LWestfield-Barnes Rgnl ()Teterboro () 12:29PM EDT 01:04PM EDT 0:35
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete
 

Entrar

¿No tienes cuenta? ¡Regístrate ahora (gratis) para acceder a prestaciones personalizadas, alertas de vuelos, y más!