N36TG
BANK OF UTAH TRUSTEE · SALT LAKE CITY UT (registration)
Tallahassee Intl ( – Info)
Tallahassee, FL
Melbourne Intl ( – Info)
Melbourne, FL
11:36PM EDT
12:43AM EDT (+1)
Horarios previstos: 10:53PM EDT
Horarios previstos: 12:00AM EDT  (+1)
Duración: 1 hora 7 minutos
viernes, 20 mayo 2016
Estado Aterrizado hace 5 días. (Registro de trayecto y gráfico)
Aeronave Beechcraft King Air 90 (bimotor turbopropulsor) (BE9L – fotos)
Velocidad Archivado: 232 kts (gráfico)
Altitud Archivado: 17.000 pies (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 441 km    Distancia prevista: 454 km    Distancia recorrida: 446 km
Ruta OCF CERMO PRESK (Decodificar)
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para N36TG a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
20-05-2016 BE9LTallahassee Intl ()Melbourne Intl () 11:36PM EDT 12:43AM EDT (+1) 1:07
20-05-2016 BE9LInt'l Orlando Sanford ()Tallahassee Intl () 10:06PM EDT 11:10PM EDT 1:04
20-05-2016 BE9LTallahassee Intl ()Int'l Orlando Sanford () 10:46AM EDT 11:58AM EDT 1:12
20-05-2016 BE9LMelbourne Intl ()Tallahassee Intl () 07:12AM EDT 08:49AM EDT 1:37
17-05-2016 BE9LInt'l Lynden Pindling ()Melbourne Intl () 03:21PM EDT 04:41PM EDT 1:20
17-05-2016 BE9LInt'l Lynden Pindling ()St Lucie County Intl () 03:21PM EDT Desviado
17-05-2016 BE9LMelbourne Intl ()Int'l Lynden Pindling () 12:43PM EDT 01:59PM EDT 1:16
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete
 

Entrar

¿No tienes cuenta? ¡Regístrate ahora (gratis) para acceder a prestaciones personalizadas, alertas de vuelos, y más!