Thumbnail
N237RB
MED EX LLC · SHILOH IL (registration)
St Louis Downtown ( – Info)
Cahokia/St Louis, IL
Lee's Summit Muni ( – Info)
Lee's Summit, MO
09:09AM CDT
10:18AM CDT
Horarios previstos: 09:30AM CDT
Horarios previstos: 10:39AM CDT
Duración: 1 hora 9 minutos
domingo, 28 agosto 2016
Estado Aterrizado hace más de 16 horas. (Registro de trayecto y gráfico)
Aeronave Mooney M-20 Turbo (Monomotor de pistón) (M20T – fotos)
Velocidad Archivado: 180 kts (gráfico)
Altitud Archivado: 6.000 pies (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 368 km    Distancia prevista: 375 km    Distancia recorrida: 391 km
Ruta n/a
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para N237RB a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
28-08-2016 M20TSt Louis Downtown ()Lee's Summit Muni () 09:09AM CDT 10:18AM CDT 1:09
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete
 

Entrar

¿No tienes cuenta? ¡Regístrate ahora (gratis) para acceder a prestaciones personalizadas, alertas de vuelos, y más!