• Únete a FlightAware (¿Por qué unirse?)
  • Entrar
  • US Flag ES Flag 
08:43PM EDT


 

Buscador/información del aeropuerto


-o-


 
Thumbnail
N118MF
MERCY FLIGHTS INC · MEDFORD OR (registration)
Portland-Hillsboro ( – Info)
Portland, OR
Rogue Valley Intl ( – Info)
Medford, OR
05:56PM PDT
06:55PM PDT
Horarios previstos: 05:45PM PDT
Horarios previstos: 06:44PM PDT
Duración: 0 horas 59 minutos
lunes, 20 octubre 2014
Estado Programado (en 11 minutos)
Aeronave Beechcraft King Air 90 (bimotor turbopropulsor) (BE9L – fotos)
Velocidad Archivado: 232 kts (gráfico)
Altitud Archivado: 17.000 pies (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 353 km    Distancia prevista: 352 km
Ruta n/a
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para N118MF a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
20-10-2014 BE9LPortland-Hillsboro ()Rogue Valley Intl () 05:56PM PDT 06:55PM PDT Programado
20-10-2014 BE9L/GRogue Valley Intl ()Portland-Hillsboro () 02:32PM PDT 03:24PM PDT 0:52
19-10-2014 BE9L/GMahlon Sweet Field ()Rogue Valley Intl () 03:59PM PDT 04:40PM PDT 0:41
19-10-2014 BE9L/GRogue Valley Intl ()Mahlon Sweet Field () 01:47PM PDT 02:21PM PDT 0:34
19-10-2014 BE9L/GInt'l de Portland ()Rogue Valley Intl () 10:06AM PDT 11:14AM PDT 1:08
19-10-2014 BE9L/GRogue Valley Intl ()Int'l de Portland () 07:30AM PDT 08:31AM PDT 1:01
18-10-2014 BE9L/GPortland-Hillsboro ()Rogue Valley Intl () 07:32PM PDT 08:37PM PDT 1:05
18-10-2014 BE9L/GRogue Valley Intl ()Portland-Hillsboro () 04:27PM PDT 05:22PM PDT 0:55
16-10-2014 BE9L/GPortland-Hillsboro ()Rogue Valley Intl () 06:42PM PDT 07:52PM PDT 1:10
16-10-2014 BE9L/GRogue Valley Intl ()Portland-Hillsboro () 03:26PM PDT 04:16PM PDT 0:50
14-10-2014 BE9L/GKlamath Falls ()Rogue Valley Intl () 04:26AM PDT 04:48AM PDT 0:22
14-10-2014 BE9L/GRogue Valley Intl ()Klamath Falls () 02:07AM PDT 02:25AM PDT 0:18
13-10-2014 BE9L/GPortland-Hillsboro ()Rogue Valley Intl () 02:15PM PDT 03:27PM PDT 1:12
13-10-2014 BE9L/GRogue Valley Intl ()Portland-Hillsboro () 11:30AM PDT 12:19PM PDT 0:49
13-10-2014 BE9L/GMahlon Sweet Field ()Rogue Valley Intl () 10:33AM PDT 11:13AM PDT 0:40
13-10-2014 BE9L/GMcnary Fld ()Mahlon Sweet Field () 09:32AM PDT 09:53AM PDT 0:21
13-10-2014 BE9L/GSouthwest Oregon Rgnl ()Mcnary Fld () 06:59AM PDT 07:28AM PDT 0:29
13-10-2014 BE9L/GSouthwest Oregon Rgnl ()Mahlon Sweet Field () 06:59AM PDT Desviado
13-10-2014 BE9L/GRogue Valley Intl ()Southwest Oregon Rgnl () 05:09AM PDT 05:35AM PDT 0:26
12-10-2014 BE9L/GInt'l de Portland ()Rogue Valley Intl () 06:36AM PDT 07:34AM PDT 0:58
12-10-2014 BE9L/GRogue Valley Intl ()Int'l de Portland () 03:33AM PDT 04:41AM PDT 1:08
12-10-2014 BE9L/GRogue Valley Intl ()Portland-Hillsboro () 03:33AM PDT Desviado
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete