Thumbnail
MMN261
Pro Airways "MINUTEMAN" (Todos los vuelos) · Plymouth, MA
Westfield-Barnes Rgnl ( – Info)
Westfield/Springfield, MA
Plymouth Muni ( – Info)
Plymouth, MA
05:25PM EST
05:45PM EST
Horarios previstos: 04:45PM EST
Horarios previstos: 05:05PM EST
Duración: 0 horas 20 minutos
domingo, 4 diciembre 2016
Estado Demorado
Aeronave Raytheon Hawker 1000 (jet bimotor) (H25C – fotos)
Velocidad Archivado: 340 kts (gráfico)
Altitud Archivado: 11.000 pies (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 167 km    Distancia prevista: 167 km
Ruta PVD (Decodificar)
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para MMN261 a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
04-12-2016 H25CWestfield-Barnes Rgnl ()Plymouth Muni () 05:25PM EST 05:45PM EST Programado
04-12-2016 H25CNantucket Memorial ()Westfield-Barnes Rgnl () 04:20PM EST 04:51PM EST 0:30
04-12-2016 H25CPlymouth Muni ()Nantucket Memorial () 02:23PM EST 02:37PM EST 0:13
02-12-2016 H25CNantucket Memorial ()Plymouth Muni () 06:00PM EST 06:10PM EST 0:10
02-12-2016 H25CWestfield-Barnes Rgnl ()Nantucket Memorial () 04:52PM EST 05:23PM EST 0:31
02-12-2016 H25CLaurence G Hanscom Fld ()Westfield-Barnes Rgnl () 02:59PM EST 03:20PM EST 0:21
01-12-2016 H25CIL Valley Rgnl ()Laurence G Hanscom Fld () 04:03PM CST 07:03PM EST 2:00
30-11-2016 H25CKirsch Muni ()IL Valley Rgnl () 06:19PM EST 05:57PM CST 0:38
30-11-2016 H25CElkhart Muni ()Kirsch Muni () 12:31PM EST 12:43PM EST 0:12
30-11-2016 H25CSt Louis Downtown ()Elkhart Muni () 08:34AM CST 10:15AM EST 0:41
29-11-2016 H25CLaurence G Hanscom Fld ()St Louis Downtown () 07:48AM EST 09:51AM CST 3:03
29-11-2016 H25CPlymouth Muni ()Laurence G Hanscom Fld () 06:44AM EST 07:03AM EST 0:19
27-11-2016 H25CInt'l de Filadelfia ()Plymouth Muni () 09:13PM EST 09:56PM EST 0:43
27-11-2016 H25CInt'l de Portland ()Int'l de Filadelfia () 12:25PM PST 08:15PM EST 4:50
22-11-2016 H25CInt'l de Filadelfia ()Int'l de Portland () 04:36PM EST 07:36PM PST 6:00
22-11-2016 H25CInt'l de Filadelfia ()Billings Logan Intl () 04:36PM EST Desviado
22-11-2016 H25CPlymouth Muni ()Int'l de Filadelfia () 02:08PM EST 03:13PM EST 1:05
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete
 

Entrar

¿No tienes cuenta? ¡Regístrate ahora (gratis) para acceder a prestaciones personalizadas, alertas de vuelos, y más!