• Únete a FlightAware (¿Por qué unirse?)
  • Entrar
  • US Flag ES Flag 
04:48PM EST


 

Buscador/información del aeropuerto


-o-


 

Rastreo de vuelos en vivoTrans States (AX) #3357

Thumbnail
Trans States 3357 (Rastrea el vuelo entrante)
LOF3357 · "Waterski" (Todos los vuelos) transstates.net
Int'l Washington-Dulles ()
Puerta C28
Int'l de Cleveland-Hopkins ()
Puerta C29
Horarios previstos: 05:22PM EST
Horarios previstos: 06:12PM EST
Duración: 0 horas 50 minutos
viernes, 19 diciembre 2014
Estado Programado (en 32 minutos) (Rastrea el vuelo entrante)
Aeronave Embraer ERJ-145 (jet bimotor) (E145 – fotos)
Velocidad Archivado: 442 kts (gráfico)
Altitud Archivado: 24.000 pies (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 463 km    Distancia prevista: 520 km
TarifaAverage: $179.51 (detalles sobre las líneas aéreas)
Cabina
Ruta JERES1 JERES J211 YNG CXR3 (Decodificar)
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para LOF3357 a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
19-12-2014 E145Int'l Washington-Dulles ()Int'l de Cleveland-Hopkins () 05:38PM EST 06:28PM EST Programado
17-12-2014 E145/LInt'l Washington-Dulles ()Int'l de Saint Louis-Lambert () 12:54PM EST 01:57PM CST 2:03
17-12-2014 E145/LRichmond Intl ()Int'l Washington-Dulles () 10:42AM EST 11:04AM EST 0:22
16-12-2014 E145/LInt'l Washington-Dulles ()Int'l de Saint Louis-Lambert () 12:48PM EST 01:31PM CST 1:42
16-12-2014 E145/LRichmond Intl ()Int'l Washington-Dulles () 11:04AM EST 11:36AM EST 0:32
13-12-2014 E145/LInt'l de Saint Louis-Lambert ()Int'l Chicago-O'Hare () 01:52PM CST 02:47PM CST 0:55
10-12-2014 E145/LInt'l Washington-Dulles ()Int'l de Saint Louis-Lambert () 01:02PM EST 01:46PM CST 1:44
10-12-2014 E145/LRichmond Intl ()Int'l Washington-Dulles () 10:36AM EST 11:05AM EST 0:29
09-12-2014 E145/LInt'l Washington-Dulles ()Int'l de Saint Louis-Lambert () 01:01PM EST 01:35PM CST 1:34
09-12-2014 E145/LRichmond Intl ()Int'l Washington-Dulles () 11:03AM EST 11:26AM EST 0:23
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete