• Únete a FlightAware (¿Por qué unirse?)
  • Entrar
  • US Flag ES Flag 
05:54AM EDT


 

Buscador/información del aeropuerto


-o-


 

Rastreo de vuelos en vivoHyannis Air Service D/B/A Cape Air (9K) #99

Hyannis Air Service D/B/A Cape Air 99
KAP99 · "Cair" (Todos los vuelos) capeair.com
Int'l Logan ()
Provincetown Muni ()
06:59PM EDT
07:14PM EDT (?)
Horarios previstos: 06:29PM EDT
Promedio semanal 06:49PM EDT
Horarios previstos: 06:44PM EDT
Promedio semanal 07:04PM EDT
Duración: 15 minutos
miércoles, 20 agosto 2014
Estado resultado desconocido (?) (Registro de trayecto y gráfico)
Aeronave Desconocido
Velocidad Archivado: 153 kts (gráfico)
Altitud (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 72 km    Distancia prevista: 72 km
Ruta n/a
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para KAP99 a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
20-08-2014 UnknownInt'l Logan ()Provincetown Muni () 06:59PM EDT 07:14PM EDT (?) 0:15
20-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 05:10PM EDT 05:25PM EDT (?) 0:15
20-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 02:41PM EDT 02:59PM EDT 0:18
20-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 12:12PM EDT 12:37PM EDT 0:25
20-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 09:26AM EDT 09:50AM EDT 0:24
20-08-2014 C402/AInt'l Logan ()Provincetown Muni () 07:46AM EDT 08:10AM EDT 0:24
19-08-2014 UnknownInt'l Logan ()Provincetown Muni () 06:45PM EDT 06:59PM EDT (?) 0:14
19-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 05:10PM EDT 05:27PM EDT 0:17
19-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 02:34PM EDT 02:58PM EDT 0:24
19-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 12:13PM EDT 12:29PM EDT 0:16
19-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 09:44AM EDT 10:08AM EDT 0:24
19-08-2014 C402/AInt'l Logan ()Provincetown Muni () 07:30AM EDT 07:45AM EDT (?) 0:15
18-08-2014 UnknownInt'l Logan ()Provincetown Muni () 07:02PM EDT 07:26PM EDT 0:24
18-08-2014 C402/AInt'l Logan ()Provincetown Muni () 05:28PM EDT 05:52PM EDT 0:24
18-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 02:16PM EDT 02:30PM EDT (?) 0:14
18-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 12:34PM EDT 12:48PM EDT (?) 0:14
18-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 10:22AM EDT 10:36AM EDT (?) 0:14
18-08-2014 C402/AInt'l Logan ()Provincetown Muni () 08:22AM EDT 08:46AM EDT 0:24
17-08-2014 C402Int'l Logan ()Nantucket Memorial () 02:25PM EDT 02:57PM EDT 0:32
17-08-2014 C402Int'l Logan ()Nantucket Memorial () 12:30PM EDT 01:03PM EDT 0:33
17-08-2014 C402/AInt'l Logan ()Nantucket Memorial () 10:13AM EDT 10:51AM EDT 0:38
17-08-2014 C402/ABarnstable Muni ()Nantucket Memorial () 08:11AM EDT 08:27AM EDT 0:16
13-08-2014 C402/AInt'l Logan ()Provincetown Muni () 05:43PM EDT 06:05PM EDT 0:22
13-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 02:46PM EDT 03:13PM EDT 0:27
13-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 12:04PM EDT 12:27PM EDT 0:23
13-08-2014 C402/AInt'l Logan ()Provincetown Muni () 09:34AM EDT 09:57AM EDT 0:23
13-08-2014 C402/AInt'l Logan ()Provincetown Muni () 07:46AM EDT 08:05AM EDT 0:18
12-08-2014 UnknownInt'l Logan ()Provincetown Muni () 07:00PM EDT 07:26PM EDT 0:26
12-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 05:13PM EDT 05:29PM EDT (?) 0:16
12-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 02:38PM EDT 02:53PM EDT (?) 0:15
12-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 12:11PM EDT 12:26PM EDT (?) 0:15
12-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 09:35AM EDT 10:00AM EDT 0:25
12-08-2014 C402/AInt'l Logan ()Provincetown Muni () 07:48AM EDT 08:13AM EDT 0:25
11-08-2014 UnknownInt'l Logan ()Provincetown Muni () 07:16PM EDT 07:31PM EDT (?) 0:15
11-08-2014 C402/AInt'l Logan ()Provincetown Muni () 05:33PM EDT 05:58PM EDT 0:25
11-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 02:17PM EDT 02:42PM EDT 0:25
11-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 12:38PM EDT 01:03PM EDT 0:25
11-08-2014 C402Int'l Logan ()Provincetown Muni () 10:16AM EDT 10:30AM EDT (?) 0:14
11-08-2014 C402/AInt'l Logan ()Provincetown Muni () 08:24AM EDT 08:49AM EDT 0:24
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete