• Únete a FlightAware (¿Por qué unirse?)
  • Entrar
  • US Flag ES Flag 
06:12PM EST


 

Buscador/información del aeropuerto


-o-


 

Rastreo de vuelos en vivoHop-a-Jet #65

Thumbnail
HPJ65
Hop-a-Jet "Hopa-Jet" (Todos los vuelos)
Opa-locka Executive ( – Info)
Miami, FL
Fort Lauderdale Executive ( – Info)
Fort Lauderdale, FL
07:10PM EST
07:15PM EST
Horarios previstos: 07:00PM EST
Horarios previstos: 07:05PM EST
Duración: 0 horas 5 minutos
sábado, 20 diciembre 2014
Estado Programado (en 57 minutos)
Aeronave Learjet 60 (jet bimotor) (LJ60 – fotos)
Velocidad Archivado: 261 kts (gráfico)
Altitud Archivado: 3.000 pies (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 34 km    Distancia prevista: 34 km
Ruta n/a
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para HPJ65 a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
20-12-2014 LJ60Opa-locka Executive ()Fort Lauderdale Executive () 07:10PM EST 07:15PM EST Programado
19-12-2014 LJ60/LInt'l de Palm Beach ()Fort Lauderdale Executive () 08:49PM EST 09:07PM EST 0:18
19-12-2014 LJ60/LBishop Intl ()Int'l de Palm Beach () 05:33PM EST 08:14PM EST 2:41
19-12-2014 LJ60/LPellston Rgnl ()Bishop Intl () 01:00PM EST 01:32PM EST 0:32
19-12-2014 LJ60/LInt'l de Huntsville ()Pellston Rgnl () 09:10AM CST 11:48AM EST 1:38
19-12-2014 LJ60/LFort Lauderdale Executive ()Int'l de Huntsville () 07:28AM EST 08:13AM CST 1:45
13-12-2014 LJ60/LInt'l Princesa Juliana ()Fort Lauderdale Executive () 04:26PM AST 06:39PM EST 3:13
13-12-2014 LJ60/LNaples Muni ()Int'l Princesa Juliana () 11:54AM EST 03:19PM AST 2:25
13-12-2014 LJ60/LFort Lauderdale Executive ()Naples Muni () 09:34AM EST 10:01AM EST 0:27
11-12-2014 LJ60/LInt'l de Charlotte-Douglas ()Fort Lauderdale Executive () 10:32AM EST 12:03PM EST 1:31
11-12-2014 LJ60/LSouthern Wisconsin Rgnl ()Int'l de Charlotte-Douglas () 07:17AM CST 09:49AM EST 1:32
10-12-2014 LJ60/LAshland Rgnl ()Southern Wisconsin Rgnl () 02:34PM EST 02:38PM CST 1:04
10-12-2014 LJ60/LLeesburg Intl ()Ashland Rgnl () 12:23PM EST 02:04PM EST 1:41
10-12-2014 LJ60/LFort Lauderdale Executive ()Leesburg Intl () 11:25AM EST 11:59AM EST 0:34
09-12-2014 LJ60/LBoca Raton ()Fort Lauderdale Executive () 06:47PM EST 07:42PM EST 0:55
09-12-2014 LJ60/LFort Lauderdale Executive ()Boca Raton () 04:15PM EST 04:28PM EST 0:13
07-12-2014 LJ60/LInt'l de Baltimore-Washington ()Fort Lauderdale Executive () 02:52PM EST 04:52PM EST 1:59
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete