• Únete a FlightAware (¿Por qué unirse?)
  • Entrar
  • US Flag ES Flag 
03:17AM EDT


 

Buscador/información del aeropuerto


-o-


 

Rastreo de vuelos en vivoAviateca (GU) #717

Aviateca 717
GUG717 · "Aviateca" (Todos los vuelos)
Int'l de El Salvador ()
Int'l Augusto C. Sandino ()
02:45PM CST
03:45PM CST
Horarios previstos: 02:35PM CST
Promedio semanal 02:35PM CST
Horarios previstos: 03:35PM CST
Promedio semanal 03:38PM CST
Duración: 1 horas 0 minutos
miércoles, 16 abril 2014
Estado Programado
Aeronave Aerospatiale ATR-42-300 (bimotor turbopropulsor) (AT43 – fotos)
Velocidad Archivado: 187 kts (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 345 km    Distancia prevista: 346 km
Al menos una parte de este vuelo tiene lugar fuera de la zona de servicio primaria de FlightAware. Conoce más sobre la cobertura y las zonas de servicio de FlightAware aquí.
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para GUG717 a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
17-04-2014 AT43Int'l Augusto C. Sandino ()Int'l Juan Santamaría () 04:35PM CST 05:35PM CST Programado
17-04-2014 AT43Int'l de El Salvador ()Int'l Augusto C. Sandino () 02:45PM CST 03:45PM CST Programado
16-04-2014 AT43Int'l Augusto C. Sandino ()Int'l Juan Santamaría () 04:35PM CST 05:35PM CST Programado
16-04-2014 AT43Int'l de El Salvador ()Int'l Augusto C. Sandino () 02:45PM CST 03:45PM CST Programado
15-04-2014 AT43Int'l Augusto C. Sandino ()Int'l Juan Santamaría () 04:22PM CST 05:14PM CST 0:52
15-04-2014 AT43Int'l de El Salvador ()Int'l Augusto C. Sandino () 02:49PM CST 03:43PM CST 0:54
14-04-2014 AT43Int'l Augusto C. Sandino ()Int'l Juan Santamaría () 04:20PM CST 05:20PM CST 1:00
14-04-2014 AT43Int'l de El Salvador ()Int'l Augusto C. Sandino () 02:46PM CST 03:49PM CST 1:03
13-04-2014 AT43Int'l Augusto C. Sandino ()Int'l Juan Santamaría () 04:31PM CST 05:30PM CST 0:59
13-04-2014 AT43Int'l de El Salvador ()Int'l Augusto C. Sandino () 02:52PM CST 03:53PM CST 1:01
12-04-2014 AT43Int'l Augusto C. Sandino ()Int'l Juan Santamaría () 04:34PM CST 05:36PM CST 1:02
12-04-2014 AT43Int'l de El Salvador ()Int'l Augusto C. Sandino () 02:57PM CST 04:01PM CST 1:04
11-04-2014 AT43Int'l Augusto C. Sandino ()Int'l Juan Santamaría () 04:35PM CST 05:35PM CST 1:00
11-04-2014 AT43Int'l de El Salvador ()Int'l Augusto C. Sandino () 02:59PM CST 04:00PM CST 1:01
10-04-2014 AT43Int'l Augusto C. Sandino ()Int'l Juan Santamaría () 04:57PM CST 05:55PM CST 0:58
10-04-2014 AT43Int'l de El Salvador ()Int'l Augusto C. Sandino () 03:25PM CST 04:25PM CST 1:00
09-04-2014 AT43Int'l Augusto C. Sandino ()Int'l Juan Santamaría () 04:40PM CST 05:42PM CST 1:02
09-04-2014 AT43Int'l de El Salvador ()Int'l Augusto C. Sandino () 03:00PM CST 04:03PM CST 1:03
08-04-2014 AT43Int'l Augusto C. Sandino ()Int'l Juan Santamaría () 04:15PM CST 05:22PM CST 1:07
08-04-2014 AT43Int'l de El Salvador ()Int'l Augusto C. Sandino () 02:38PM CST 03:44PM CST 1:06
07-04-2014 AT43Int'l Augusto C. Sandino ()Int'l Juan Santamaría () 04:20PM CST 05:16PM CST 0:56
07-04-2014 AT43Int'l de El Salvador ()Int'l Augusto C. Sandino () 02:44PM CST 03:42PM CST 0:58
06-04-2014 AT43Int'l Augusto C. Sandino ()Int'l Juan Santamaría () 04:23PM CST 05:21PM CST 0:58
06-04-2014 AT43Int'l de El Salvador ()Int'l Augusto C. Sandino () 02:45PM CST 03:45PM CST 1:00
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete