EJA814
NetJets Aviation "EXECJET" (Todos los vuelos) netjets.com · Columbus, OH
Int'l de Tampa ( – Info)
Tampa, FL
Int'l de Palm Beach ( – Info)
West Palm Beach, FL
Horarios previstos: 07:06AM EDT
Horarios previstos: 07:36AM EDT
Duración: 0 horas 30 minutos
sábado, 23 julio 2016
Estado Demorado
Aeronave Cessna Citation V (jet bimotor) (C560 – fotos)
Velocidad Archivado: 316 kts (gráfico)
Altitud (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 281 km    Distancia prevista: 280 km
Ruta n/a
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para EJA814 a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
23-07-2016 C560Int'l de Tampa ()Int'l de Palm Beach () 08:06AM EDT 08:36AM EDT Programado
15-07-2016 C560Int'l Orlando Sanford ()Int'l de Tampa () 10:11AM EDT 10:35AM EDT 0:24
14-07-2016 C560Fort Worth Spinks ()Int'l Orlando Sanford () 07:07PM CDT 10:30PM EDT 2:23
14-07-2016 C560Int'l Orlando Sanford ()Fort Worth Spinks () 01:44PM EDT 03:10PM CDT 2:26
14-07-2016 C560Int'l de Tampa ()Int'l Orlando Sanford () 12:01PM EDT 12:34PM EDT 0:33
14-07-2016 C560Asheville Rgnl ()Int'l de Tampa () 09:15AM EDT 10:34AM EDT 1:18
13-07-2016 C560Int'l de Raleigh-Durham ()Asheville Rgnl () 06:04PM EDT 06:44PM EDT 0:40
13-07-2016 C560Int'l de Raleigh-Durham ()Westchester County () 06:04PM EDT Desviado
13-07-2016 C560Nantucket Memorial ()Int'l de Raleigh-Durham () 09:05AM EDT 10:33AM EDT 1:28
12-07-2016 C560Westchester County ()Nantucket Memorial () 05:39PM EDT 06:18PM EDT 0:39
12-07-2016 C560Int'l de Halifax Stanfield ()Westchester County () 10:58AM ADT 11:35AM EDT 1:37
12-07-2016 C560Bangor Intl ()Int'l de Halifax Stanfield () 07:38AM EDT 09:21AM ADT 0:43
12-07-2016 C560Int'l de Filadelfia ()Bangor Intl () 05:10AM EDT 06:21AM EDT 1:11
11-07-2016 C560Int'l de Palm Beach ()Int'l de Filadelfia () 11:04AM EDT 01:28PM EDT 2:24
10-07-2016 C560Marsh Harbour ()Int'l de Palm Beach () 12:55PM EDT 01:32PM EDT 0:36
10-07-2016 C560Int'l de Palm Beach ()Marsh Harbour () 11:20AM EDT 11:54AM EDT 0:34
10-07-2016 C560Int'l Orlando Sanford ()Int'l de Palm Beach () 10:19AM EDT 10:55AM EDT 0:36
10-07-2016 C560Int'l de Orlando ()Int'l Orlando Sanford () 08:08AM EDT 08:24AM EDT 0:16
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete
 

Entrar

¿No tienes cuenta? ¡Regístrate ahora (gratis) para acceder a prestaciones personalizadas, alertas de vuelos, y más!