Thumbnail
EJA575
NetJets Aviation "EXECJET" (Todos los vuelos) netjets.com · Columbus, OH
Lincoln Regional ( – Info)
Lincoln, CA
Napa County ( – Info)
Napa, CA
01:36PM PDT
01:54PM PDT
Horarios previstos: 01:30PM PDT
Horarios previstos: 01:48PM PDT
Duración: 0 horas 18 minutos
martes, 4 agosto 2015
Estado Programado (en 24 minutos)
Aeronave Cessna Citation Excel (jet bimotor) (C56X – fotos)
Velocidad Archivado: 274 kts (gráfico)
Altitud Archivado: 10.000 pies (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 112 km    Distancia prevista: 124 km
Ruta SAC (Decodificar)
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para EJA575 a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
04-08-2015 C56XLincoln Regional ()Napa County () 01:36PM PDT 01:54PM PDT Programado
03-08-2015 C56X/LInt'l de Seattle-Tacoma ()Lincoln Regional () 07:42PM PDT 09:07PM PDT 1:25
03-08-2015 C56X/LBuchanan Field ()Int'l de Seattle-Tacoma () 04:26PM PDT 05:59PM PDT 1:33
03-08-2015 C56X/LMcClellan-Palomar ()Buchanan Field () 12:23PM PDT 01:36PM PDT 1:13
03-08-2015 C56X/LNorth Las Vegas ()McClellan-Palomar () 10:55AM PDT 11:51AM PDT 0:56
02-08-2015 UnknownProvo Muni ()Int'l McCarran () 04:07PM MDT 03:46PM PDT (?) 0:39
02-08-2015 C56X/LInt'l de Salt Lake City ()North Las Vegas () 03:46PM MDT 03:47PM PDT 1:01
02-08-2015 C56X/LLas Vegas Muni ()Int'l de Salt Lake City () 12:35PM MDT 01:50PM MDT 1:15
02-08-2015 C56X/LInt'l de Austin-Bergstrom ()Las Vegas Muni () 11:24AM CDT 11:46AM MDT 1:22
01-08-2015 C56X/LUrbano Charles B. Wheeler ()Int'l de Austin-Bergstrom () 11:58PM CDT 01:27AM CDT (+1) 1:29
01-08-2015 C56X/LFrank Wiley Field ()Urbano Charles B. Wheeler () 12:28PM MDT 03:05PM CDT 1:37
01-08-2015 C56X/LBoeing Field Intl ()Frank Wiley Field () 08:55AM PDT 11:36AM MDT 1:41
31-07-2015 C56X/LInt'l de Seattle-Tacoma ()Boeing Field Intl () 03:51PM PDT 04:03PM PDT 0:12
29-07-2015 C56X/LInt'l de Kelowna ()Int'l de Seattle-Tacoma () 07:17PM PDT 07:58PM PDT 0:41
29-07-2015 C56X/LInt'l de San Francisco ()Int'l de Kelowna () 03:45PM PDT 05:46PM PDT 2:01
29-07-2015 C56X/LInt'l de Reno-Tahoe ()Int'l de San Francisco () 01:37PM PDT 02:24PM PDT 0:46
29-07-2015 C56X/LGallatin Field ()Int'l de Reno-Tahoe () 11:36AM MDT 12:09PM PDT 1:33
29-07-2015 C56X/LWill Rogers World ()Gallatin Field () 07:34AM CDT 09:04AM MDT 2:30
28-07-2015 C56X/LDallas Love Field ()Will Rogers World () 05:12PM CDT 05:49PM CDT 0:37
28-07-2015 C56X/LWilliam P. Hobby ()Dallas Love Field () 03:36PM CDT 04:21PM CDT 0:45
26-07-2015 C56X/LAspen-Pitkin County ()William P. Hobby () 10:05AM MDT 01:27PM CDT 2:22
26-07-2015 C56X/LEagle County Rgnl ()Aspen-Pitkin County () 08:41AM MDT 08:58AM MDT 0:17
24-07-2015 C56X/LUrbano Charles B. Wheeler ()Eagle County Rgnl () 06:59PM CDT 07:41PM MDT 1:42
24-07-2015 C56X/LInt'l Washington-Dulles ()Urbano Charles B. Wheeler () 04:55PM EDT 06:10PM CDT 2:15
24-07-2015 C56X/LInt'l Washington-Dulles ()Lincoln () 04:55PM EDT Desviado
24-07-2015 C56X/LInt'l Washington-Dulles ()Eagle County Rgnl () 04:55PM EDT Desviado
24-07-2015 C56X/LNantucket Memorial ()Int'l Washington-Dulles () 02:09PM EDT 03:34PM EDT 1:25
24-07-2015 C56X/LWestchester County ()Nantucket Memorial () 10:27AM EDT 11:02AM EDT 0:35
23-07-2015 C56X/LNantucket Memorial ()Westchester County () 10:28PM EDT 11:21PM EDT 0:53
23-07-2015 C56X/LJohn H Batten ()Nantucket Memorial () 05:06PM CDT 08:21PM EDT 2:15
23-07-2015 C56X/LSheboygan County Memorial ()John H Batten () 01:17PM CDT 01:33PM CDT 0:16
23-07-2015 C56X/LHarrisburg Intl ()Sheboygan County Memorial () 11:22AM EDT 11:56AM CDT 1:34
22-07-2015 C56X/LTeterboro ()Harrisburg Intl () 09:15PM EDT 09:44PM EDT 0:29
22-07-2015 C56X/LHartford-Brainard ()Teterboro () 06:39PM EDT 07:21PM EDT 0:42
22-07-2015 C56X/LNew Castle ()Hartford-Brainard () 04:10PM EDT 04:49PM EDT 0:39
22-07-2015 C56X/LTeterboro ()New Castle () 01:08PM EDT 01:40PM EDT 0:32
21-07-2015 C56X/LLebanon Muni ()Teterboro () 10:09PM EDT 10:54PM EDT 0:45
21-07-2015 C56X/LTeterboro ()Lebanon Muni () 08:29PM EDT 09:18PM EDT 0:49
21-07-2015 C56X/LInt'l Washington-Dulles ()Teterboro () 05:06PM EDT 05:52PM EDT 0:46
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete
 

Entrar

¿No tienes cuenta? ¡Regístrate ahora (gratis) para acceder a prestaciones personalizadas, alertas de vuelos, y más!