• Únete a FlightAware (¿Por qué unirse?)
  • Entrar
  • US Flag ES Flag 
09:21AM EST


 

Buscador/información del aeropuerto


-o-


 

Rastreo de vuelos en vivoDelta (DL) #781

Thumbnail
DAL781 · "Delta" (Todos los vuelos) delta.com
Int'l de Austin-Bergstrom ()
Puerta 5
Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()
Puerta D5
Horarios previstos: 11:36AM CST
Horarios previstos: 02:01PM CST
Duración: 2 horas 25 minutos
lunes, 24 noviembre 2014
Estado Programado (en 3 horas 14 minutos) (Rastrea el vuelo entrante)
Aeronave Airbus A319 (jet bimotor) (A319 – fotos)
Velocidad Archivado: 376 kts (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 1.681 km    Distancia prevista: 1.900 km
TarifaAverage: $209.00 (detalles sobre las líneas aéreas)
CabinaPrimera / Económica: Almuerzo
Ruta CWK4 TNV LFK GGG TXK FSM EOS BUM MCI FOD TWOLF2 (Decodificar)
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para DAL781 a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
24-11-2014 A319Int'l de Austin-Bergstrom ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 11:46AM CST 02:11PM CST Programado
22-11-2014 B738/LInt'l Hartsfield-Jackson ()Int'l de Maiquetía Simón Bolívar () 05:19PM EST 09:28PM VET 3:39
22-11-2014 MD88/ZLaGuardia ()Int'l Hartsfield-Jackson () 01:08PM EST 03:04PM EST 1:56
15-11-2014 B738/LInt'l Hartsfield-Jackson ()Int'l de Maiquetía Simón Bolívar () 04:57PM EST 09:09PM VET 3:42
15-11-2014 MD88/ZLaGuardia ()Int'l Hartsfield-Jackson () 01:15PM EST 03:20PM EST 2:05
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete