Thumbnail
DAL6241 / GJS6241 · "Delta" (Todos los vuelos) delta.com
LaGuardia ()
Puerta C26
Gerald R Ford Intl ()
Puerta A7
Horarios previstos: 11:59AM EDT
Horarios previstos: 02:04PM EDT
Duración: 2 horas 5 minutos
domingo, 19 abril 2015
Estado Carreteando (pushed from gate 5 minutos ago)
Aeronave Canadair Regional Jet CRJ-700 (jet bimotor) (CRJ7 – fotos)
Velocidad Archivado: 461 kts (gráfico)
Altitud Archivado: 36.000 pies (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 993 km    Distancia prevista: 1.009 km
TarifaPromedio: $182.00 (detalles sobre las líneas aéreas)
CabinaPrimera / Económica: Refrescos
Ruta COATE Q436 RAAKK Q438 BERYS FNT (Decodificar)
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para DAL6241 a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
19-04-2015 CRJ7LaGuardia ()Gerald R Ford Intl () 11:54AM EDT 01:59PM EDT Carreteando
17-04-2015 CRJ7LaGuardia ()Gerald R Ford Intl () 11:59AM EDT 02:14PM EDT Cancelado
16-04-2015 CRJ7LaGuardia ()Gerald R Ford Intl () 12:09PM EDT 01:39PM EDT Cancelado
14-04-2015 CRJ7/LIntercontinental George Bush ()Int'l de Detroit () 04:04PM CDT 07:12PM EDT 2:08
14-04-2015 CRJ7/LInt'l de Detroit ()Intercontinental George Bush () 12:56PM EDT 03:06PM CDT 3:10
12-04-2015 CRJ7/LLaGuardia ()Gerald R Ford Intl () 12:40PM EDT 02:23PM EDT 1:43
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete
 

Entrar

¿No tienes cuenta? ¡Regístrate ahora (gratis) para acceder a prestaciones personalizadas, alertas de vuelos, y más!