• Únete a FlightAware (¿Por qué unirse?)
  • Entrar
  • US Flag ES Flag 
04:07AM EDT


 

Buscador/información del aeropuerto


-o-


 

Rastreo de vuelos en vivoEmpire (EM) #757

Thumbnail
Empire 757
CFS757 · "Empire" (Todos los vuelos) (website)
Lubbock Smith Intl ()
Midland Intl ()
07:01AM CDT
07:34AM CDT
Horarios previstos: 06:02AM CDT
Promedio semanal 07:02AM CDT
Horarios previstos: 06:28AM CDT
Promedio semanal 07:35AM CDT
Duración: 33 minutos
sábado, 18 octubre 2014
Estado Aterrizado hace 2 días. (Registro de trayecto y gráfico)
Aeronave Aerospatiale ATR-42-300 (bimotor turbopropulsor) (AT43/G – fotos)
Velocidad Archivado: 260 kts (gráfico)
Altitud Archivado: 12.000 pies (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 195 km    Distancia prevista: 203 km    Distancia recorrida: 215 km
Ruta n/a
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para CFS757 a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
18-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 07:01AM CDT 07:34AM CDT 0:33
17-10-2014 AT43/GMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 07:43PM CDT 08:19PM CDT 0:36
17-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 06:45AM CDT 07:18AM CDT 0:33
16-10-2014 AT43/GMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 07:51PM CDT 08:25PM CDT 0:34
16-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 06:52AM CDT 07:26AM CDT 0:33
15-10-2014 AT43/GMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 07:43PM CDT 08:21PM CDT 0:38
15-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 06:57AM CDT 07:32AM CDT 0:35
14-10-2014 AT43/GMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 07:50PM CDT 08:27PM CDT 0:37
14-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 07:18AM CDT 07:53AM CDT 0:35
13-10-2014 AT43/GMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 07:49PM CDT 08:26PM CDT 0:37
11-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 07:35AM CDT 08:13AM CDT 0:38
10-10-2014 AT43/GMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 07:47PM CDT 08:18PM CDT 0:31
10-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 06:46AM CDT 07:23AM CDT 0:36
09-10-2014 UnknownMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 07:51PM CDT 08:25PM CDT 0:34
09-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 06:40AM CDT 07:11AM CDT 0:31
08-10-2014 AT43/GMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 07:59PM CDT 08:31PM CDT 0:32
08-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 07:07AM CDT 07:39AM CDT 0:32
07-10-2014 AT43/GMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 07:54PM CDT 08:29PM CDT 0:35
07-10-2014 AT43/GLubbock Smith Intl ()Midland Intl () 07:23AM CDT 07:56AM CDT 0:33
06-10-2014 AT43/GMidland Intl ()Lubbock Smith Intl () 07:55PM CDT 08:33PM CDT 0:38
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete