Thumbnail
China Eastern 2525 (Rastrea el vuelo entrante)
CES2525 · "China Eastern" (Todos los vuelos) ce-air.com
Int'l Cantón Baiyun ()
Laoag Int'l ()
Horarios previstos: 08:35AM CST
Horarios previstos: 09:40AM PHT
Duración: 1 horas 5 minutos
sábado, 30 abril 2016
Estado Programado (en 46 minutos) (Rastrea el vuelo entrante)
Aeronave Boeing 737-800 (jet bimotor) (B738 – fotos)
Velocidad Archivado: 474 kts (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 950 km    Distancia prevista: 949 km
Al menos una parte de este vuelo tiene lugar fuera de la zona de servicio primaria de FlightAware. Conoce más sobre la cobertura de FlightAware
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para CES2525 a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
30-04-2016 B738Int'l Cantón Baiyun ()Laoag Int'l () 08:45AM CST 09:50AM PHT Programado
26-04-2016 B738Int'l Cantón Baiyun ()Laoag Int'l () 09:31AM CST 10:55AM PHT 1:23
23-04-2016 B738Int'l Cantón Baiyun ()Laoag Int'l () 09:19AM CST 10:41AM PHT 1:21
19-04-2016 B738Int'l Cantón Baiyun ()Laoag Int'l () 09:24AM CST 10:53AM PHT 1:28
16-04-2016 B738Int'l Cantón Baiyun ()Laoag Int'l () 08:56AM CST 10:23AM PHT 1:27
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete
 

Entrar

¿No tienes cuenta? ¡Regístrate ahora (gratis) para acceder a prestaciones personalizadas, alertas de vuelos, y más!