Thumbnail
ExpressJet 5430 (Rastrea el vuelo entrante)
ASQ5430 · "Acey" (Todos los vuelos) expressjet.com
Int'l Piedmont Triad ()
Puerta 34
Int'l de Detroit ()
Puerta B11
Horarios previstos: 07:20AM EDT
Horarios previstos: 08:42AM EDT
Duración: 1 horas 22 minutos
jueves, 2 abril 2015
Estado Programado (en 1 horas 32 minutos) (Rastrea el vuelo entrante)
Aeronave Canadair Regional Jet CRJ-200 (jet bimotor) (CRJ – fotos)
Velocidad Archivado: 235 kts (gráfico)
Altitud (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 741 km    Distancia prevista: 777 km
TarifaPromedio: $235.60 (detalles sobre las líneas aéreas)
Ruta BOTTM BKW GEMNI3 (Decodificar)
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para ASQ5430 a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
02-04-2015 CRJInt'l Piedmont Triad ()Int'l de Detroit () 07:30AM EDT 08:52AM EDT Programado
01-04-2015 CRJInt'l Piedmont Triad ()Int'l Hartsfield-Jackson () 10:06PM EDT 10:52PM EDT 0:46
01-04-2015 CRJInt'l Hartsfield-Jackson ()Int'l Piedmont Triad () 08:43PM EDT 09:36PM EDT 0:53
31-03-2015 CRJInt'l Piedmont Triad ()Int'l Hartsfield-Jackson () 07:54PM EDT 08:44PM EDT 0:50
31-03-2015 CRJInt'l Hartsfield-Jackson ()Int'l Piedmont Triad () 06:22PM EDT 07:15PM EDT 0:53
30-03-2015 CRJInt'l Piedmont Triad ()Int'l Hartsfield-Jackson () 08:04PM EDT 08:54PM EDT 0:50
30-03-2015 CRJInt'l Hartsfield-Jackson ()Int'l Piedmont Triad () 06:17PM EDT 07:08PM EDT 0:51
29-03-2015 CRJInt'l Piedmont Triad ()Int'l Hartsfield-Jackson () 07:54PM EDT 08:49PM EDT 0:55
29-03-2015 CRJInt'l Hartsfield-Jackson ()Int'l Piedmont Triad () 06:21PM EDT 07:10PM EDT 0:49
28-03-2015 CRJ7/LLaGuardia ()Int'l de Indianápolis () 10:00AM EDT 11:34AM EDT 1:34
27-03-2015 CRJInt'l Piedmont Triad ()Int'l Hartsfield-Jackson () 07:58PM EDT 08:58PM EDT 1:00
27-03-2015 CRJInt'l Hartsfield-Jackson ()Int'l Piedmont Triad () 06:08PM EDT 06:59PM EDT 0:51
26-03-2015 CRJInt'l Piedmont Triad ()Int'l Hartsfield-Jackson () 07:44PM EDT 08:41PM EDT 0:57
26-03-2015 CRJInt'l Hartsfield-Jackson ()Int'l Piedmont Triad () 06:11PM EDT 06:59PM EDT 0:48
25-03-2015 CRJInt'l Piedmont Triad ()Int'l Hartsfield-Jackson () 08:31PM EDT 09:26PM EDT 0:55
25-03-2015 CRJInt'l Hartsfield-Jackson ()Int'l Piedmont Triad () 07:05PM EDT 07:56PM EDT 0:51
24-03-2015 CRJInt'l Piedmont Triad ()Int'l Hartsfield-Jackson () 07:55PM EDT 08:53PM EDT 0:58
24-03-2015 CRJInt'l Hartsfield-Jackson ()Int'l Piedmont Triad () 06:08PM EDT 06:56PM EDT 0:48
23-03-2015 CRJInt'l Piedmont Triad ()Int'l Hartsfield-Jackson () 08:01PM EDT 08:57PM EDT 0:56
23-03-2015 CRJInt'l Hartsfield-Jackson ()Int'l Piedmont Triad () 06:15PM EDT 07:04PM EDT 0:49
22-03-2015 CRJInt'l Piedmont Triad ()Int'l Hartsfield-Jackson () 08:14PM EDT 09:21PM EDT 1:07
22-03-2015 CRJInt'l Hartsfield-Jackson ()Int'l Piedmont Triad () 06:19PM EDT 07:09PM EDT 0:50
21-03-2015 CRJ7/LLaGuardia ()Int'l de Indianápolis () 11:09AM EDT 12:56PM EDT 1:47
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete
 

Entrar

¿No tienes cuenta? ¡Regístrate ahora (gratis) para acceder a prestaciones personalizadas, alertas de vuelos, y más!