Thumbnail
ExpressJet 5299 (Rastrea el vuelo entrante)
ASQ5299 · "Acey" (Todos los vuelos) expressjet.com
Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()
Puerta C16
Rochester Intl ()
Horarios previstos: 01:11PM CDT
Promedio semanal 01:31PM CDT
Horarios previstos: 01:48PM CDT
Promedio semanal 02:05PM CDT
Duración: 17 minutos
domingo, 24 mayo 2015
Estado Aterrizado hace más de 10 horas. (Registro de trayecto y gráfico)
Aeronave Canadair Regional Jet CRJ-700 (jet bimotor) (CRJ7/L – fotos)
Velocidad Archivado: 378 kts (gráfico)
Altitud Archivado: 11.000 pies (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 123 km    Distancia prevista: 127 km    Distancia recorrida: 181 km
TarifaPromedio: $146.50 (detalles sobre las líneas aéreas)
Ruta FGT V161 CORDY (Decodificar)
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para ASQ5299 a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
25-05-2015 CRJ7Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()Rochester Intl () 01:34PM CDT 01:51PM CDT Programado
24-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Rochester Intl () 01:27PM CDT 01:44PM CDT 0:17
23-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Rochester Intl () 01:18PM CDT 01:38PM CDT 0:20
22-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Rochester Intl () 01:29PM CDT 01:45PM CDT 0:16
21-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Rochester Intl () 03:39PM CDT 03:58PM CDT 0:19
20-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Rochester Intl () 01:33PM CDT 01:54PM CDT 0:21
19-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Rochester Intl () 01:28PM CDT 01:46PM CDT 0:18
18-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Rochester Intl () 01:34PM CDT 01:54PM CDT 0:20
17-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Rochester Intl () 01:33PM CDT 01:52PM CDT 0:19
16-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Rochester Intl () 02:14PM CDT 02:31PM CDT 0:17
15-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Rochester Intl () 01:38PM CDT 01:59PM CDT 0:21
14-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Rochester Intl () 01:35PM CDT 01:56PM CDT 0:21
13-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Rochester Intl () 01:22PM CDT 01:39PM CDT 0:17
11-05-2015 CRJ7/LInt'l de Minneapolis-Saint Paul ()Rochester Intl () 03:16PM CDT 03:37PM CDT 0:21
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete
 

Entrar

¿No tienes cuenta? ¡Regístrate ahora (gratis) para acceder a prestaciones personalizadas, alertas de vuelos, y más!