• Únete a FlightAware (¿Por qué unirse?)
  • Entrar
  • US Flag ES Flag 
06:25AM EDT


 

Buscador/información del aeropuerto


-o-


 

Rastreo de vuelos en vivoExpressJet (EV) #5089

DAL logo
ExpressJet 5089
ASQ5089 · "Acey" (Todos los vuelos) expressjet.com
Dane Co Rgnl ()
Int'l de Minneapolis-Saint Paul ()
08:20AM CDT
08:57AM CDT
Horarios previstos: 08:10AM CDT
Horarios previstos: 08:47AM CDT
Duración: 0 horas 37 minutos
miércoles, 1 octubre 2014
Estado Programado (en 2 horas 54 minutos)
Aeronave Desconocido
Velocidad Archivado: 316 kts (gráfico)
Altitud (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 366 km    Distancia prevista: 368 km
TarifaAverage: $287.99 (detalles sobre las líneas aéreas)
Ruta n/a
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para ASQ5089 a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
01-10-2014 UnknownDane Co Rgnl ()Int'l de Minneapolis-Saint Paul () 08:20AM CDT 08:57AM CDT Programado
30-09-2014 CRJ7/LInt'l Piedmont Triad ()LaGuardia () 11:04AM EDT 12:12PM EDT 1:08
29-09-2014 CRJ7/LInt'l Piedmont Triad ()LaGuardia () 10:05AM EDT 11:06AM EDT 1:01
28-09-2014 CRJ7/LInt'l Piedmont Triad ()LaGuardia () 10:17AM EDT 11:27AM EDT 1:10
27-09-2014 CRJ7/LInt'l Piedmont Triad ()LaGuardia () 08:55AM EDT 10:03AM EDT 1:08
26-09-2014 CRJ7/LInt'l Piedmont Triad ()LaGuardia () 11:57AM EDT 12:58PM EDT (?) 1:01
25-09-2014 CRJ7/LInt'l Piedmont Triad ()LaGuardia () 10:27AM EDT 11:31AM EDT 1:04
24-09-2014 CRJ7/LInt'l Piedmont Triad ()LaGuardia () 10:19AM EDT 11:26AM EDT 1:07
23-09-2014 CRJ7/LInt'l Piedmont Triad ()LaGuardia () 10:07AM EDT 11:14AM EDT 1:07
22-09-2014 CRJ7/LInt'l Piedmont Triad ()LaGuardia () 10:23AM EDT 11:24AM EDT 1:01
21-09-2014 CRJ7/LInt'l Piedmont Triad ()LaGuardia () 10:02AM EDT 11:10AM EDT 1:08
20-09-2014 CRJ7/LInt'l Piedmont Triad ()LaGuardia () 08:53AM EDT 09:57AM EDT 1:04
19-09-2014 CRJ7/LInt'l Piedmont Triad ()LaGuardia () 10:53AM EDT 12:00PM EDT 1:07
18-09-2014 CRJ9/LInt'l Piedmont Triad ()LaGuardia () 03:24PM EDT 04:28PM EDT 1:04
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete