• Únete a FlightAware (¿Por qué unirse?)
  • Entrar
  • US Flag ES Flag 
07:44PM EST


 

Buscador/información del aeropuerto


-o-


 

Rastreo de vuelos en vivoAllegiant Air (G4) #229

Thumbnail
Allegiant Air 229
AAY229 · "Allegiant" (Todos los vuelos) (website)
Bellingham Intl ()
Int'l de Los Ángeles ()
Terminal 6
Horarios previstos: 02:35PM PST
Horarios previstos: 04:56PM PST
Duración: 2 horas 21 minutos
viernes, 30 enero 2015
Estado Programado (en 21 horas 49 minutos)
Aeronave McDonnell Douglas MD-80 (jet bimotor) (MD80 – fotos)
Velocidad Archivado: 388 kts (gráfico)
Distancia Distancia en línea recta: 1.688 km    Distancia prevista: 1.688 km
TarifaAverage: $131.52 (detalles sobre las líneas aéreas)
Cabina
REGISTRO DE ACTIVIDAD
¿Deseas un historial completo para AAY229 a partir de 1998? Compra ahora. Recíbelo dentro de una hora.
Fecha Aeronave Origen Destino Salida Llegada Duración
30-01-2015 MD80Bellingham Intl ()Int'l de Los Ángeles () 02:45PM PST 05:06PM PST Programado
26-01-2015 MD80Bellingham Intl ()Int'l de Los Ángeles () 03:11PM PST 05:49PM PST 2:38
23-01-2015 MD80Bellingham Intl ()Int'l de Los Ángeles () 03:05PM PST 05:14PM PST 2:09
19-01-2015 MD80Bellingham Intl ()Int'l de Los Ángeles () 02:54PM PST 05:12PM PST 2:18
16-01-2015 MD80Bellingham Intl ()Int'l de Los Ángeles () 03:00PM PST 05:10PM PST 2:10
Los usuarios registrados (¡registrarse es fácil y gratis!) ven un historial de 4 months. Únete